RPC2512FT93R1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512FT93R1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RPC2512FT93R1
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 93.1 OHM 1% 1.5W 2512
仕様書: 1.RPC2512FT93R1.pdf2.RPC2512FT93R1.pdf
In Stock 453748 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RPC2512FT93R1の仕様
部品型番 RPC2512FT93R1 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 93.1 OHM 1% 1.5W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 453748 pcs データシート 1.RPC2512FT93R1.pdf2.RPC2512FT93R1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
シリーズ RPC パネルのモード 93.1 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 93.1 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film