RSF2FT24K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FT24K3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2FT24K3
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 24.3K OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF2FT24K3.pdf2.RSF2FT24K3.pdf
In Stock 1385944 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2FT24K3の仕様
部品型番 RSF2FT24K3 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 24.3K OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1385944 pcs データシート 1.RSF2FT24K3.pdf2.RSF2FT24K3.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 24.3 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSF 2 24.3K 1% R
RSF 2 24.3K 1% R-ND