RSF2FT27R4
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FT27R4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSF2FT27R4
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 27.4 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSF2FT27R4.pdf2.RSF2FT27R4.pdf
In Stock 1093189 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSF2FT27R4の仕様
部品型番 RSF2FT27R4 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 27.4 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1093189 pcs データシート 1.RSF2FT27R4.pdf2.RSF2FT27R4.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSF パネルのモード 27.4 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RS 2 27.4 1% R
RS 2 27.4 1% R-ND
RS227.41%R
RS227.41%R-ND
RS227.4FR
RS227.4FR-ND
運転温度 -55°C ~ 235°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 27.4 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film