RSPF1JA100R
製品の概要
部品型番: RSPF1JA100R
製品の説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF1JA100R.pdf2.RSPF1JA100R.pdf
In Stock 2096703 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RSPF1JA100Rの仕様
部品型番 RSPF1JA100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2096703 pcs データシート 1.RSPF1JA100R.pdf2.RSPF1JA100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 1 100 5% T