RSPF1JT100R
製品の概要
部品型番: RSPF1JT100R
製品の説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF1JT100R.pdf2.RSPF1JT100R.pdf
In Stock 2463927 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSPF1JT100Rの仕様
部品型番 RSPF1JT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2463927 pcs データシート 1.RSPF1JT100R.pdf2.RSPF1JT100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film