RSPF1JT360K
製品の概要
部品型番: RSPF1JT360K
製品の説明 RES 360K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF1JT360K.pdf2.RSPF1JT360K.pdf
In Stock 2042230 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RSPF1JT360Kの仕様
部品型番 RSPF1JT360K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 360K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2042230 pcs データシート 1.RSPF1JT360K.pdf2.RSPF1JT360K.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 360 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 1 360K 5% R