RSPF2FA100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSPF2FA100R
製品の説明 RES 100 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2FA100R.pdf2.RSPF2FA100R.pdf
In Stock 1051509 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSPF2FA100Rの仕様
部品型番 RSPF2FA100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1051509 pcs データシート 1.RSPF2FA100R.pdf2.RSPF2FA100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 2 100 1% T