RSPF3JA2R70
製品の概要
部品型番: RSPF3JA2R70
製品の説明 RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF3JA2R70.pdf2.RSPF3JA2R70.pdf
In Stock 598131 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RSPF3JA2R70の仕様
部品型番 RSPF3JA2R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 598131 pcs データシート 1.RSPF3JA2R70.pdf2.RSPF3JA2R70.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 3 2.7 5% T