RSPF3JA3R90
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSPF3JA3R90 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSPF3JA3R90
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 3.9 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.RSPF3JA3R90.pdf2.RSPF3JA3R90.pdf
In Stock 693532 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RSPF3JA3R90の仕様
部品型番 RSPF3JA3R90 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.9 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 693532 pcs データシート 1.RSPF3JA3R90.pdf2.RSPF3JA3R90.pdf
公差 ±5% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 3.9 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 3 3.9 5% T