RV511K07T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RV511K07T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RV511K07T
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
仕様書: RV511K07T.pdf
In Stock 188048 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RV511K07Tの仕様
部品型番 RV511K07T メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188048 pcs データシート RV511K07T.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ RV
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Disc 7mm
他の名前 RV511K07TCT 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 415V
最大ACボルト 320V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 31J 詳細な説明 510V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
電流 - サージ 1.2kA 静電容量@周波数 100pF @ 1kHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RV5MJKUAL-S1
RV5MJKUAL-S1
メーカー: Belden
説明: REVCONN CAT5E JACK ALMOND
在庫あり: 10482 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
RV511K10T
RV511K10T
説明: VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM