RV511K14T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RV511K14T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RV511K14T
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
仕様書: RV511K14T.pdf
In Stock 476308 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RV511K14Tの仕様
部品型番 RV511K14T メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 476308 pcs データシート RV511K14T.pdf
バリスタ電圧(Typ) 510V バリスタ電圧(最小) 459V
バリスタ電圧(最大) 561V シリーズ RV
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 RV511K14TTR 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 415V
最大ACボルト 320V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
エネルギー 121J 詳細な説明 510V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
電流 - サージ 4.5kA 静電容量@周波数 390pF @ 1kHz