RVC1206FT619K
製品の概要
部品型番: RVC1206FT619K
製品の説明 RES 619K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: RVC1206FT619K.pdf
In Stock 1652845 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RVC1206FT619Kの仕様
部品型番 RVC1206FT619K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 619K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1652845 pcs データシート RVC1206FT619K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
シリーズ RVC パネルのモード 619 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 619 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film 組成 Thick Film