RVC1206FT806K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC1206FT806K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RVC1206FT806K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 806K OHM 1% 1/4W 1206
仕様書: 1.RVC1206FT806K.pdf2.RVC1206FT806K.pdf
In Stock 1457778 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RVC1206FT806Kの仕様
部品型番 RVC1206FT806K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 806K OHM 1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1457778 pcs データシート 1.RVC1206FT806K.pdf2.RVC1206FT806K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
シリーズ RVC パネルのモード 806 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 RVC 1206 806K 1% R