RVC2010FT10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RVC2010FT10K0
製品の説明 RES 10K OHM 1% 1/2W 2010
仕様書: RVC2010FT10K0.pdf
In Stock 657126 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RVC2010FT10K0の仕様
部品型番 RVC2010FT10K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10K OHM 1% 1/2W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 657126 pcs データシート RVC2010FT10K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RVC パネルのモード 10 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 10 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film 組成 Thick Film