RVC2010FT475K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC2010FT475K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RVC2010FT475K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 475K OHM 1% 1/2W 2010
仕様書: 1.RVC2010FT475K.pdf2.RVC2010FT475K.pdf
In Stock 834120 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
RVC2010FT475Kの仕様
部品型番 RVC2010FT475K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 475K OHM 1% 1/2W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 834120 pcs データシート 1.RVC2010FT475K.pdf2.RVC2010FT475K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
シリーズ RVC パネルのモード 475 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 RVC 2010 475K 1% R