VM3JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM3JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM3JB100R.pdf2.VM3JB100R.pdf
In Stock 910168 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VM3JB100Rの仕様
部品型番 VM3JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 3W 100 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 910168 pcs データシート 1.VM3JB100R.pdf2.VM3JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 3 100 5% B