VM3JB33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JB33R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM3JB33R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 3W 33 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM3JB33R0.pdf2.VM3JB33R0.pdf
In Stock 818941 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VM3JB33R0の仕様
部品型番 VM3JB33R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 3W 33 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 818941 pcs データシート 1.VM3JB33R0.pdf2.VM3JB33R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 33 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 3 33 5% B
VM3335%B
VM3335%B-ND
VM333JB
VM333JB-ND
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 33 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound