VM5JB270R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JB270R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM5JB270R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 270 OHM 5W 5% RADIAL
仕様書: 1.VM5JB270R.pdf2.VM5JB270R.pdf
In Stock 801533 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VM5JB270Rの仕様
部品型番 VM5JB270R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 270 OHM 5W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 801533 pcs データシート 1.VM5JB270R.pdf2.VM5JB270R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 270 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 250°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 270 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound