VM5JB2R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JB2R00 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM5JB2R00
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 5W 2 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM5JB2R00.pdf2.VM5JB2R00.pdf
In Stock 929352 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VM5JB2R00の仕様
部品型番 VM5JB2R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 5W 2 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 929352 pcs データシート 1.VM5JB2R00.pdf2.VM5JB2R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 5 2 5% B
VM525%B
VM525%B-ND
VM52JB
VM52JB-ND
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm) 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 2 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound