VM7JB150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM7JB150R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM7JB150R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 7W 150 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM7JB150R.pdf2.VM7JB150R.pdf
In Stock 328741 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VM7JB150Rの仕様
部品型番 VM7JB150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 7W 150 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 328741 pcs データシート 1.VM7JB150R.pdf2.VM7JB150R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 7 150 5% B