VM7JB5R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM7JB5R60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM7JB5R60
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 7W 5.6 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM7JB5R60.pdf2.VM7JB5R60.pdf
In Stock 329781 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VM7JB5R60の仕様
部品型番 VM7JB5R60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 7W 5.6 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 329781 pcs データシート 1.VM7JB5R60.pdf2.VM7JB5R60.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 5.6 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 7 5.6 5% B
VM75.65%B
VM75.65%B-ND
VM75.6JB
VM75.6JB-ND
運転温度 -55°C ~ 250°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 1.594" (40.50mm) 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 5.6 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound