WRF2JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WRF2JB100R
製品の説明 RES WW 2W 100 OHM 5% AXIAL
仕様書: 1.WRF2JB100R.pdf2.WRF2JB100R.pdf
  • メッセージ
WRF2JB100Rの仕様
部品型番 WRF2JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES WW 2W 100 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3045 pcs データシート 1.WRF2JB100R.pdf2.WRF2JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +900ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
シリーズ WRF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WRF 2 100 5% A