WRF2JB22R0
製品の概要
部品型番: WRF2JB22R0
製品の説明 RES WW 2W 22 OHM 5% AXIAL
仕様書: 1.WRF2JB22R0.pdf2.WRF2JB22R0.pdf
  • メッセージ
WRF2JB22R0の仕様
部品型番 WRF2JB22R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES WW 2W 22 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5696 pcs データシート 1.WRF2JB22R0.pdf2.WRF2JB22R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +900ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
シリーズ WRF パネルのモード 22 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WRF 2 22 5% A