WVM10JB500R
製品の概要
部品型番: WVM10JB500R
製品の説明 RES 500 OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: 1.WVM10JB500R.pdf2.WVM10JB500R.pdf
In Stock 110208 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WVM10JB500Rの仕様
部品型番 WVM10JB500R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 500 OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110208 pcs データシート 1.WVM10JB500R.pdf2.WVM10JB500R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.634" L x 0.480" W (16.10mm x 12.19mm)
シリーズ WVM パネルのモード 500 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 250°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.433" (36.40mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 500 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound