WVM5FB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WVM5FB100R
製品の説明 RES 100 OHM 5W 1% RADIAL
仕様書: 1.WVM5FB100R.pdf2.WVM5FB100R.pdf
In Stock 75287 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
WVM5FB100Rの仕様
部品型番 WVM5FB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 5W 1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75287 pcs データシート 1.WVM5FB100R.pdf2.WVM5FB100R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
シリーズ WVM パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 250°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.047" (26.60mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound