WW10FT174R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW10FT174R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW10FT174R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 174 OHM 10W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW10FT174R.pdf2.WW10FT174R.pdf
In Stock 109270 pcs
250 pcs
  • メッセージ
WW10FT174Rの仕様
部品型番 WW10FT174R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 174 OHM 10W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109270 pcs データシート 1.WW10FT174R.pdf2.WW10FT174R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
シリーズ WW パネルのモード 174 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 174 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound