WW10FT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW10FT75R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW10FT75R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 75 OHM 10W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW10FT75R0.pdf2.WW10FT75R0.pdf
In Stock 135520 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WW10FT75R0の仕様
部品型番 WW10FT75R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 75 OHM 10W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135520 pcs データシート 1.WW10FT75R0.pdf2.WW10FT75R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
シリーズ WW パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 10 75 1% R