WW10JB50R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW10JB50R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW10JB50R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 50 OHM 10W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW10JB50R0.pdf2.WW10JB50R0.pdf
In Stock 107576 pcs
250 pcs
  • メッセージ
WW10JB50R0の仕様
部品型番 WW10JB50R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 50 OHM 10W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 107576 pcs データシート 1.WW10JB50R0.pdf2.WW10JB50R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
シリーズ WW パネルのモード 50 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 10 50 5% B