WW2FT1K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2FT1K10 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW2FT1K10
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 1.1K OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW2FT1K10.pdf2.WW2FT1K10.pdf
In Stock 430815 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WW2FT1K10の仕様
部品型番 WW2FT1K10 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.1K OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 430815 pcs データシート 1.WW2FT1K10.pdf2.WW2FT1K10.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
シリーズ WW パネルのモード 1.1 kOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 2 1.1K 1% R