WW2FT1R50
製品の概要
部品型番: WW2FT1R50
製品の説明 RES 1.5 OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW2FT1R50.pdf2.WW2FT1R50.pdf
In Stock 437815 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WW2FT1R50の仕様
部品型番 WW2FT1R50 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 1.5 OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 437815 pcs データシート 1.WW2FT1R50.pdf2.WW2FT1R50.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
シリーズ WW パネルのモード 1.5 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 1.5 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound