WW3AJB2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3AJB2R70 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3AJB2R70
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW3AJB2R70.pdf2.WW3AJB2R70.pdf
In Stock 393794 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW3AJB2R70の仕様
部品型番 WW3AJB2R70 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 393794 pcs データシート 1.WW3AJB2R70.pdf2.WW3AJB2R70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
シリーズ WW パネルのモード 2.7 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 3A 2.7 5% B