WW3AFT5R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3AFT5R60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3AFT5R60
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 5.6 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW3AFT5R60.pdf2.WW3AFT5R60.pdf
In Stock 266169 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WW3AFT5R60の仕様
部品型番 WW3AFT5R60 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.6 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 266169 pcs データシート 1.WW3AFT5R60.pdf2.WW3AFT5R60.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ WW パネルのモード 5.6 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 5.6 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound