WW4FT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW4FT150R
製品の説明 RES 150 OHM 4W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW4FT150R.pdf2.WW4FT150R.pdf
In Stock 296490 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW4FT150Rの仕様
部品型番 WW4FT150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 296490 pcs データシート 1.WW4FT150R.pdf2.WW4FT150R.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
シリーズ WW パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 350°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound