WW4FT30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW4FT30R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW4FT30R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 30 OHM 4W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW4FT30R0.pdf2.WW4FT30R0.pdf
In Stock 303018 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW4FT30R0の仕様
部品型番 WW4FT30R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 30 OHM 4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 303018 pcs データシート 1.WW4FT30R0.pdf2.WW4FT30R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
シリーズ WW パネルのモード 30 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 4 30 1% R
WW4301%R
WW4301%R-ND
WW430FR
WW430FR-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 30 Ohms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound