WW4JB47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW4JB47R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW4JB47R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 47 OHM 4W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW4JB47R0.pdf2.WW4JB47R0.pdf
In Stock 391352 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW4JB47R0の仕様
部品型番 WW4JB47R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 47 OHM 4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 391352 pcs データシート 1.WW4JB47R0.pdf2.WW4JB47R0.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
シリーズ WW パネルのモード 47 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 4 47 5% B
WW4475%B
WW4475%B-ND
WW447JB
WW447JB-ND
運転温度 -55°C ~ 350°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 47 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound