WW4JT150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW4JT150R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW4JT150R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 150 OHM 4W 5% AXIAL
仕様書: 1.WW4JT150R.pdf2.WW4JT150R.pdf
In Stock 388533 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WW4JT150Rの仕様
部品型番 WW4JT150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 388533 pcs データシート 1.WW4JT150R.pdf2.WW4JT150R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
シリーズ WW パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 4 150 5% R