0420CDMCCDS-R33MC
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 330NH 10.5A 10.5 MOHM
仕様書: 0420CDMCCDS-R33MC.pdf
In Stock 117623 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
0420CDMCCDS-R33MCの仕様
部品型番 0420CDMCCDS-R33MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 330NH 10.5A 10.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117623 pcs データシート 0420CDMCCDS-R33MC.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0420CDMCC/DS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 308-2415-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Metal 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 10.5A 10.5 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 10.5 mOhm Max
定格電流 10.5A 電流 - 飽和 12A