0420CDMCCDS-R68MC
製品の概要
製品の説明 FIXED IND 680NH 8A 18 MOHM
仕様書: 0420CDMCCDS-R68MC.pdf
In Stock 327919 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
0420CDMCCDS-R68MCの仕様
部品型番 0420CDMCCDS-R68MC メーカー Sumida Corporation
説明 FIXED IND 680NH 8A 18 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 327919 pcs データシート 0420CDMCCDS-R68MC.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ SMD サイズ/寸法 0.173" L x 0.165" W (4.40mm x 4.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0420CDMCC/DS
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0420CDMCCDS-R68MC-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Metal 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680nH Shielded Molded Inductor 8A 18 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 18 mOhm Max
定格電流 8A 電流 - 飽和 9.6A