XLDGK20DLSDLCR
SunLEDSunLED
XLDGK20DLSDLCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLDGK20DLSDLCR
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED GRN DIFFUSED RADIAL LEAD T/H
仕様書: XLDGK20DLSDLCR.pdf
In Stock 493029 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLDGK20DLSDLCRの仕様
部品型番 XLDGK20DLSDLCR メーカー SunLED
在庫あり 493029 pcs データシート XLDGK20DLSDLCR.pdf
波長 - ピーク 515nm 波長 - ドミナント 525nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V 視角 100°, 50°
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 2590mcd
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
レンズカラー Green 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 7.00mm 特徴 -
詳細な説明 Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V Radial 電流 - テスト 20mA
コンフィギュレーション Standard Green
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SSL-LXA228SRC
SSL-LXA228SRC
メーカー: Lumex, Inc.
説明: LED RED CLEAR AXIAL T/H AXIAL
在庫あり: 168734 pcs
ダウンロードセンター: SSL-LXA228SRC.pdf
RFQ
XLD-01
XLD-01
メーカー: Excelsys Technologies Ltd.
説明: CONFIG POWER CHASSIS 750W 4 SLOT