XLDGK20W
SunLEDSunLED
XLDGK20W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLDGK20W
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED GREEN CLEAR RADIAL LEAD T/H
仕様書: XLDGK20W.pdf
In Stock 140489 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
XLDGK20Wの仕様
部品型番 XLDGK20W メーカー SunLED
説明 LED GREEN CLEAR RADIAL LEAD T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 140489 pcs データシート XLDGK20W.pdf
波長 - ピーク 515nm 波長 - ドミナント 525nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V 視角 70°, 30°
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 -
シリーズ VersoLED パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1497-1282
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 3590mcd レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 7.00mm
特徴 - 詳細な説明 Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V Radial
電流 - テスト 20mA コンフィギュレーション Standard
Green
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
XLD-00
XLD-00
メーカー: Excelsys Technologies Ltd.
説明: CONFIG POWER CHASSIS 750W 4 SLOT