XLFBB20DLSDLCR
SunLEDSunLED
XLFBB20DLSDLCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLFBB20DLSDLCR
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED BLUE DIFF RADIAL LEAD T/H
仕様書: XLFBB20DLSDLCR.pdf
In Stock 340146 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLFBB20DLSDLCRの仕様
部品型番 XLFBB20DLSDLCR メーカー SunLED
説明 LED BLUE DIFF RADIAL LEAD T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 340146 pcs データシート XLFBB20DLSDLCR.pdf
波長 - ピーク 465nm 波長 - ドミナント 470nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V 視角 100°, 50°
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 1195mcd
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
レンズカラー Blue 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 7.00mm 特徴 -
詳細な説明 Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.3V Radial 電流 - テスト 20mA