XLFBB20W
SunLEDSunLED
XLFBB20W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLFBB20W
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED BLUE CLEAR 5M OVAL T/H
仕様書: XLFBB20W.pdf
In Stock 290011 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLFBB20Wの仕様
部品型番 XLFBB20W メーカー SunLED
説明 LED BLUE CLEAR 5M OVAL T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 290011 pcs データシート XLFBB20W.pdf
波長 - ピーク 465nm 波長 - ドミナント 470nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.3V 視角 70°, 30°
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial Millicandela定格 2190mcd
レンズの透明度 Clear レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
高さ(最大) 8.50mm 特徴 -
詳細な説明 Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.3V Radial 電流 - テスト 20mA