XLM2CYK20DLSDLCR
SunLEDSunLED
XLM2CYK20DLSDLCR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLM2CYK20DLSDLCR
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED YELLOW DIFF RADIAL LEAD T/H
仕様書: XLM2CYK20DLSDLCR.pdf
In Stock 449931 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLM2CYK20DLSDLCRの仕様
部品型番 XLM2CYK20DLSDLCR メーカー SunLED
説明 LED YELLOW DIFF RADIAL LEAD T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 449931 pcs データシート XLM2CYK20DLSDLCR.pdf
波長 - ピーク 590nm 波長 - ドミナント 590nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V 視角 100°, 50°
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 1395mcd
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm
高さ(最大) 7.00mm 特徴 -
詳細な説明 Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2V Radial 電流 - テスト 20mA