XLM2CYK20W
SunLEDSunLED
XLM2CYK20W Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLM2CYK20W
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED YELLOW CLEAR RADIAL LEAD T/H
仕様書: XLM2CYK20W.pdf
In Stock 413319 pcs
500 pcs
  • メッセージ
XLM2CYK20Wの仕様
部品型番 XLM2CYK20W メーカー SunLED
在庫あり 413319 pcs データシート XLM2CYK20W.pdf
波長 - ピーク 590nm 波長 - ドミナント 590nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V 視角 70°, 30°
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 -
シリーズ VersoLED パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 1497-1284
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela定格 2590mcd レンズの透明度 Clear
レンズスタイル/サイズ Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm レンズカラー Colorless
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ(最大) 7.00mm
特徴 - 詳細な説明 Yellow 590nm LED Indication - Discrete 2V Radial
電流 - テスト 20mA コンフィギュレーション Standard