XLMDK11D14V
SunLEDSunLED
XLMDK11D14V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLMDK11D14V
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED RED DIFFUSED T-1 T/H
仕様書: XLMDK11D14V.pdf
  • メッセージ
XLMDK11D14Vの仕様
部品型番 XLMDK11D14V メーカー SunLED
説明 LED RED DIFFUSED T-1 T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3376 pcs データシート XLMDK11D14V.pdf
波長 - ピーク 645nm 波長 - ドミナント 630nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 14V 視角 40°
サプライヤデバイスパッケージ T-1 (3mm) サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 59mcd
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.80mm
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 4.60mm 特徴 -
詳細な説明 Red 630nm LED Indication - Discrete 14V Radial 電流 - テスト 14mA