XLMDK12D14V
SunLEDSunLED
XLMDK12D14V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XLMDK12D14V
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
仕様書: XLMDK12D14V.pdf
  • メッセージ
XLMDK12D14Vの仕様
部品型番 XLMDK12D14V メーカー SunLED
説明 LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6066 pcs データシート XLMDK12D14V.pdf
波長 - ピーク 645nm 波長 - ドミナント 630nm
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 14V 視角 30°
サプライヤデバイスパッケージ T-1 3/4 (5mm) サイズ/寸法 -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 98mcd
レンズの透明度 Diffused レンズスタイル/サイズ Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 5.00mm
レンズカラー Red 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ(最大) 8.60mm 特徴 -
詳細な説明 Red 630nm LED Indication - Discrete 14V Radial 電流 - テスト 14mA