| 部品型番 | XZFAMOK10A | メーカー | SunLED |
|---|---|---|---|
| 説明 | DISPLAY 0.4" 1DIGIT ORN CA SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3306 pcs | データシート | XZFAMOK10A.pdf |
| 波長 - ピーク | 610nm | 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2V |
| サイズ/寸法 | 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) | シリーズ | - |
| 電力消費(最大) | 75mW | パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 16-SMD, No Lead | 文字数 | 1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2A (4 Weeks) | Millicandela定格 | 13mcd |
| 数字/アルファサイズ | 0.40" (10.16mm) | 詳細な説明 | Character LED Display Module Orange 14-Segment, Alphanumeric 1 Character Common Anode 2V 10mA 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) 16-SMD, No Lead |
| 電流 - テスト | 10mA | 共通ピン | Common Anode |