XZFABBA10C2
SunLEDSunLED
XZFABBA10C2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFABBA10C2
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY 0.4" 2DIGIT BLUE CC SMD
仕様書: XZFABBA10C2.pdf
In Stock 13320 pcs
250 pcs
  • メッセージ
XZFABBA10C2の仕様
部品型番 XZFABBA10C2 メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 2DIGIT BLUE CC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13320 pcs データシート XZFABBA10C2.pdf
波長 - ピーク 468nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.05V
サイズ/寸法 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 120mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 32-SMD, No Lead 文字数 2
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 6mcd
数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Blue 14-Segment, Alphanumeric 2 Character Common Cathode 3.05V 10mA 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) 32-SMD, No Lead
電流 - テスト 10mA 共通ピン Common Cathode