XZFBBA10A
SunLEDSunLED
XZFBBA10A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFBBA10A
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY LED 0.4" BLUE CA SMD
仕様書: XZFBBA10A.pdf
In Stock 19690 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
XZFBBA10Aの仕様
部品型番 XZFBBA10A メーカー SunLED
説明 DISPLAY LED 0.4" BLUE CA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19690 pcs データシート XZFBBA10A.pdf
波長 - ピーク 468nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.05V
サイズ/寸法 0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 120mW パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 他の名前 1497-1093-6
文字数 1 水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks)
表示方式 7-Segment 数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm)
詳細な説明 Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Anode 3.05V 10mA 0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead 電流 - テスト 10mA
共通ピン Common Anode Blue
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
XZFBBA10A2
XZFBBA10A2
メーカー: SunLED
説明: DISPLAY 0.4" 2DIGIT BLUE CA SMD