XZFBBA10C
SunLEDSunLED
XZFBBA10C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFBBA10C
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT BLUE CC SMD
仕様書: XZFBBA10C.pdf
In Stock 42748 pcs
400 pcs
  • メッセージ
XZFBBA10Cの仕様
部品型番 XZFBBA10C メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT BLUE CC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42748 pcs データシート XZFBBA10C.pdf
波長 - ピーク 468nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.05V
サイズ/寸法 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 120mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 10-SMD, No Lead 文字数 1
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 5mcd
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 表示方式 7-Segment
数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.05V 10mA 0.512" H x 0.358" W x 0.148" D (13.00mm x 9.10mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead
電流 - テスト 10mA 共通ピン Common Cathode